Виктор Карасев

бьет руль при быстрой езде. что это может быть? ваз 2113

Константин Воробьёв

Отсутствует балансировка или кривые диски.

Алена Рыжнёва

Нарушена балансировка колес!

Ольга Замятина

Лёд счисть с внутренней части дисков!

Надежда Путякова

Отбалансируй колеса. Кривые на выброс.

Умед

дорога плохая))

Нинуля Нина

Такие проблемы бывают из-за внутреннего ШРУСа.

Екатерина Пётрушкина

развал балансировка калес

Murat Bakiev

На балансировку съезди))))))))))))))

На
Наталья

Ходовая! Причин много может быть отбалансируй колеса, давление посмотри чтоб одинаковое было, развал схождения проверь, стабилизатор, рылевые тяги...

Марат

может бить как от дисков так и от резины, диски балансируют но вот если резина то на балансировке она не проявляется а только на большой скорости!! ! у меня было такое с резиной "КАМА !" пока не поменял резину и разбитые передние подшипники колёс от такой вибрации ничего не помогало.