Юсик Пандочка

как отследить заказ на розетке?уже 4 дня идет посылка а говорили что будет через 2 дня?что мне делать?

уже 4 дня идет посылка а говорили что будет через 2 дня?
что мне делать?

Максим

Вам выслали посылку? Значит надо обращаться в транспортную организацию. Я в Розетке не раз покупал, все выполняют качественно.

Ев
Евгения

перезвоните там все расскажут

Любовь Чапурина

что делать? один вариант - ждать... я 2 недели ждала...)))

Рамазан Садыков

Зайди в "мои заказы" найди нужный заказ и там сможешь подробно посмотреть на каком этапе и где он находится.

Денис Яньшин

Все просто! Вам на эл. почту должно прийти письмо от розетки где будет такой пункт: Вы можете отследить статус своего заказа в личном кабинете. Заходите. Смотрите. Расписано все по минутам.

Евгений Топлинов

Пришло сообщение, что сапоги есть в продаже. Хотела заказать, а их уже нет. Что делать?