Татьяна

купили двери для дома на заказ, через 2 дня заметили приличную дырку, что делать?

Было темно, когда привезли, поэтому тщательно не осмотрели

Михаил Убирия

Обратитесь за консультацией в отдел защиты прав потребителя (они сейчас есть во всех городах) Возможно в законах о взаимоотношениях продавцов и покупателей есть что-нибудь по этому поводу, не смотря на вашу подпись

Ольга

Купить глаза-в расписке о получении была строка о надлежащем какчестве, а рядом ваша роспись.
ПС и лампочку заодно. Спешка нужна при ловле блох и при поносе.

Инна Зламан

Уже вряд ли что-то сделаете... если только отремонтируете сами...