Игорь Летов

подскажите пожалуйста приличную и приемлемую компанию в челябинске по установке межкомнатных дверей.

хочу установить межкомнатные двери во всей квартире. почитала отзывы и растерялась с выбором компании т. е отзывы далеко не совсем положительные. посоветуйте пожалуйста компанию те кто без проблем установил двери.
А может кто устанавливал двери компания "вфд"вот про этих не нашла ни каких отзывов. помогите пожалуйста с выбором

За
Замира

Телефон:
+7 (351) 223-67-78
Электронная почта:
info@74remont.ru
Адрес:
454000, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 25 к 3, офис 303

74 РЕМОНТ — Профессиональный ремонт квартир в Челябинске.

http://74remont.ru/contacts/
=======================================
Челябинск
ул. Молодогвардейцев, 7
тел. 8 (351) 248-89-93
cот: 8 (951) 481-68-31
e-mail: bokokus@mail.ru

http://www.skavi.ru/contact.htm

Роман Богдашкин

Мы не так давно тоже искали компанию, которая занимаются установкой межкомнатных дверей в Челябинске. Пересмотрели огромное количество компаний и вариантов. В итоге остановились на этой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]