Р.
Роман ....ov

А что это за умозрительно-гипотетическое понятие "права животных" ?

Как донести до животных что у них есть права? Каким образом животные будут их защищать? Как сделать что бы эивотные не нарушали права друг друга ?

Кому выгодно измышление и эксплуатация таких утопических понятий ?

Надежда Маланьина

Термин придумала зоошиза.
Не было у животных прав и никогда не будет. Единственное, что у животных должно быть - это милостивое к ним отношение - это да, это должно быть.

Юлия Барановская

Мы животные 🙂

Svetlana Starikova

Животным права не нужны. Им нужны хорошие условия для жизни - и все.

Ди
Диана

Как донести до маленького ребёнка что у него есть права? И ещё, животные не нарушают права друг друга.

Dinara Mirzoeva

У каждого из них есть права. Они живые существа. Защищать их будем мы. В США существует суд животных, где такие вопросы решают люди.
За жестокое обращение с ними или за что-то ещё граждане, если их вина доказана полицией по защите прав животных, должны и обязаны заплатить не маленький штраф+90 дней лишения свободы.
Ведь животные не могут сказать, что с ними не так.

Александр

Это понятие, для нас - людей... .
И подразумевает статью УК. за жестокое обращение с животными, которое они не заслуживают.... ну, кур, свиней и т. д. я не считаю... хотя их тоже жалко.