Эля Лиса

Насчет кастрации. Кто вам давал право вмешиваться в чужую жизнь? Даже если это животное. А если бы с вами так?

Сико

право на вмешивание в "личную жизнь моей собаки" дает МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЕГО И МОЮ СУДЬБУ.

Инга Кумар

Правильно, давайте не будем в их жизнь вмешиваться - всех на улицу. И пусть там как хотят плодятся по подвалам и помойкам, болеют, заразу разносят, живут мучаются и дохнут кучами. Мы ж ГУМАНИСТЫ! Едрить-колотить.. .

Екатерина Скокова

как же вы задолбали со своей кастрацией! А если бы вам женщину всю жизнь не давали?

Наталья Устинова

ну так возьмите себе весь приполод распи-ских хозяев, или дайте деньги на их содержание, мы приют отстроим и будем на ваши деньги содержать, а то как то нечесно вы вяжите, а мы за вами все остальное

Nastya Eremenko

иди от судя .

Светлана Юдович

я канешна извиняюсь.. . Но почему то животное вмешивается в мою.. . и соседей.. . частенько по ночам.... А ведь утром на работу идти.. в отличии от того животного, которое днем выспится...

Евгения Васильева

А я бы многих мужиков ещё бы кастрировала, чтобы не плодили всяких ублюдков!

Ульяна

Вы способны устроить свою личную жизнь? А вот домашние животные нет. Прежде всего - это забота о здоровье своего любимца.

Всеволод Васьков

Автор, не пишите о том, чего не понимаете.

Юленька Скромница

Анекдот.

Старуха выловила из моря заплесневевшую бутылку. Открыла, а там джинн.

-Ты меня спасла! Я три тысячи лет провел в этом сосуде. Выполню три твоих желания.

- Хорошо. Хочу быть молодой красавицей, жить в хрустальном дворце.. . И видишь, там на завалинке сидит дряхлый кот. Так вот пусть он станет полюбившим меня прекрасным юношей.

Джинн махнул рукой, все исполнил. Сидит юная красавица в -хрустальном дворце, а рядом неземной красоты юноша. Смотрит на нее и говорит: "Вот теперь ты пожалеешь, что десять лет назад меня кастрировала".

Игорь Швырлов

Это право дает полная ответственность за свое животное.

Алексей Егоров

Так что ж вы тут сидите-то на ответах-то, на супостатских!! ! Плакаты в руки по 20 штук и на улицу митинговать! Пока вы сидите за компом, сколько уже котячьих, собачьих и пр. кокушек посыпалось! Эдак каждый может сидя в тепле да уюте за компом кнопули тыкать- бороться так за права животных! Кто вам дал право отнимать кислород у животного, дыша с ним в одной квартире воздухом, мм? ! Мы вас спрашиваем!!))) ) а воду с ним делить из одного крана, а!
Короче, мысль, думаю, моя ясна))))

Марина

вы хоть знаете что такое кастрация? * это значит что кот может ВСЕ, но без его семяной житкости) * мой кот кастрирован, но он не редко показывает свое "желание"))*

Валерия Рыбка

Ну так ленивые хозяева не хотят заниматься питомцем, вот и превращают его в плюшевую игрушку. Некоторые ещё перерезают голосовые связки, когтевые фаланги у котов удаляют.