Елена Шишкарева

Знаю, что прозвучит странно. Как сделать, чтобы при половом акте пошла кровь? Или как подделать кровотечение?

Дело в том, что мой парень-кавказец. А у них с этим все очень строго. Там, после первой ночи, постельное белье выносят и показывают знак девственности (знаю, что дикость, но у них так принято) . И парень мой, как бы сильно не любил, но не девственницу домой не приведет. Так проблема в том, что я-девственница, и это видно будет (т. к. стенки влагалища не растянуты) , но девственную плеву порвала из-за неправильного использования тампона. А ему это объяснять БЕСПОЛЕЗНО. Главное, что им не важна статистика, что далеко не у всех девушек кровь при первом акте. У них так, что если не было крови-все, секир бышка. Что делать? Чтоб кровь была обязательно нужно!

Алмаз Джурабеков

к гинекологу идите, современная медицина позволяет восстановить девственную плеву

Людмила Селезнева

Ну значит пошли нахуй своего кавказца вместе с его девственной кровью !!!Живи в удовольствие чтобы любили не твою дырку а тебя и обходи вот таких убогих людей !!!Иначе сама такой же станешь !!!

Дмитрий Клюшников

Он тебя и так домой не приведет. Вы.. бет и бросит. И правильно сделает. Я конечно не националист, в полной мере. Но девушек, которые ложатся под кавказцев.... Желаю тебе, радость моя, воспитывать одной полукавказских детишек, и не один нормальный мужчина после этого с тобой даже не свяжется.

Александр Новиков

не пишите глупости-тампоном порвать нельзя))! вам нужен этот геморой, когда он вам НИКТО, а уже что-то объяснять ему уже бесполезно?. да он вас прибьет по любому малому поводу. Ой, девки-девки... дуры вы..

Сергей Сергеевич

Кетчупа нахуярь в пизду

Валентинка

Имейте в виду, они там ушлые в этих делах. С месячными и другими *кровями* не пройдет! Я читала их форум, они отличают такие дела стопроцентно. Только опозоритесь. К хирургу, и только к хирургу!
старый анекдот:
женщина: Доктор, я не девочка. а у меня завтра свадьба... Помогите, пожалуйста!
доктор: ну, залезайте на кресло... (что-то делает) , так, через день ко мне!
на втором приеме.
доктор: ну, как?
женщина: ой, спасибо Вам доктор! крови-то было, крови прямо море!
доктор: ну и хорошо, теперь залезайте на кресло.
женщина: это еще зачем?
доктор: ну, надо же лезвие вынуть...

Юр
Юрий

русская, вы зачем портите свой род и нацию?
если уж такая любовь, то объясните лично молодому человеку, если не поймет, то до свидания. если поймет, то во время полового акта подделайте кровь (порежьте палец например)

Андрей Мезенцев

ты определияь, толльчиха, или гимнастикой занималась или тампоном)
чего у тебя варианты в одинаковых вопросах разные? )
жир с монитора течет)

Iriska ;-)

в самый разгар месячных нужно это делать, пусть поплавает! Да заставь его ещё целовать свою киску! Скажи у нас у Русских принято раз целовать там!

Misha

восстановление девственности хирургическим путем
ищите в сети где это делают

Юрий

Найди русского, не будь дурой... С русским то богjтврем всегда как в первый...

Петр Осипов

ну отдайся ему в последний день месячных. . на поверхности уже не будет крови-а внутри еще останется

Евгений Кудряшов

Кровь полюбому будет!!!!)))))

Евгений Шувалов

Продаются спец. пластиковые шарики со спец. краской в аптеке спроси, или у хирурга восстановление стоит 4 - 5 т. р. отличит подделку може только Опытный гинеколог.

Иришка Войнова

Блин) Ну пораньте палец, потом просто простынь выпачкайте ею, кровью))

Татьяна Божок

дааа даааа тампона....

Ганга Уразбаева

палец порежь или что-то в этом роде

Мария

ну на счет тампона ерунда, но процент есть
забыла про первый день месячных?
природа дала нам все шансы, чтоб вешать лапшу
пользуйся!