Акбарали Хатамов

есть проблема, купил диск GTA 4 сразу с доп. модами. проблема с графой

модами. комп по всем параметрам подходит. но когда захожу в игру графа просто убивает. прорисованы только мусорные баки и фонарные столбы. все остальное просто серый цвет. в настройках пишет что-то типа " Внимание Текущие графические
настройки близки или превышают
предполагаемые возможности
вашей системы. Рекомендуется
уменьшить графические настройки
для стабильной работы игры. "

Анастасия Клименко

короче я не профи по играм! но если в настройках есть уменьшить графу или что то типо того то уменьши! а если нету то попробуй вернуть игру)) )

Наталья Коленцева

уменьш графу попробуй без модов если идьот без модов норм значит чтото с модами