Юр
Юрий

Проблема с модом jerry can GTA 4

Я установил мод к gta 4 jerry can и проблема что ошибка при изменении файла weaponinfo.xml, но я добавил сам и было написано что он работает но он не работает на hot клавишу не дается на заправках не найти скиньте у кого работает этот мод в личку weaponimfo.xml плиз очень нужен

веапонинфо. хмл изменен теперь таже проблема что не могу ни где найти версия 1.0.7.0

Александр ____

Сделай разрешения