ОК
Ольга Коновалова

Не мог уснуть да 2:00 мешал насморк. Сегодня встал утром, сделал зарядку. И пошел в колледж. Ко второй паре мне однокурс

Не мог уснуть да 2:00 мешал насморк. Сегодня встал утром, сделал зарядку. И пошел в колледж. Ко второй паре мне однокурсники сказали что у меня жёлтые глаза. Я пошел у медсестре. Она посмотрела и сказала сдать анализы. Но глаза совсем немного желтые. И ничего больше не беспокоит разве что насморк и болит горло. Что это может быть?

Самсон Саакян

если заморачиваться по каждому такому поводу, то на учебу и жизнь времени не останется. Полегчает простуда, все восстановиться.