Олег Гаас

помогите расчитать входное сопло для котла, на основе американского патента пульсирующего бесклапанного двигател

двигателя.

Jkub Jkub

рассчитать не помогу . но хочу спросить . я так понимаю речь о ПУВРД . пульсирующий воздушнореактивный двигатель . в юности собирал . рев с частотой примерно 200 герц . В ДОМЕ ХРЕН УСИДЕТЬ .

Юлия Прохорова

Рустик, ты летать что-ли собрался на котле. Это же двигатель, а не горелка.
Вот здесь его расчёт двигателя:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]