Мария

вчера купил проигрыватель 3d И диск blu ray 3d,диск проигрывает заставку а дальше фильма нет

На экране еще появляться надпись RESUME PLAYBACK Yes или NO,телевизор у меня samsung smart tv.3d очки тоже есть

Murderous

3D-телевизор это другое.

Илья

Такое может быть только в том случае, когда плеер не "чует" 3Д телевизор, а диск при этом только с 3Д, без 2Д, то естественно ничего не пойдёт, правда некоторые плеера выдают об этом сообщение, что не обнаружено 3Д оборудования.