Валерий Томилин

Помогите!! ! Какие опыты можно провести для научной работы "Мифы о плесени"? нужно срочно!

Ев
Евгений

вообще-то начнем с того, что не было никаких мифов, пока одна идиотка не сняла заказной фильм, где что ни слово - то брехня.

еще и про воду она же сняла. Уже мошенника Петрика - заказчика этой киношки выкинули отовсюду с позором, а фильм все крутят.. .

интересно, учитель понимает, что он фактически рекламирует этот фильм?