Машенька Толкачева

Помогите. Срочно. Почему расовые теории нельзя считать научными

Наташа Кушнир

Смотря какие. Расы существуют. Ненаучно провозглашение превосходства одной расы над другой.

Юлия Лаврентьева

теория либо научная, либо нет. исследование на расовую чистоту с применением научного метода будет научным, что бы там не говорили отдельные кретины. путь запрещения изучения расовых различий весьма пагубен.

Света Верясова

Вообще-то превосходство одной расы над другой научно. Негры имеют превосходство над белыми в Африке, а арийцы - в холодном снежном климате. Но какие именно теории имелись в виду в вопросе?