Давид Санадзе

Вы когда-нибудь добровольно подвергались различным научным опытам?

Пишу материал для газеты "Мой район". Нужно взять интервью у людей, которые добровольно подвергают себя опытам. Если у вас есть подобные истории - буду благодарна за беседу.

Ольга Машинкина

Конечно. Ну, так задавай вопросы. Как правило, не все знают, что большинство народа независимо от интеллекта, над собой экспериментируют.
Но здесь не то место, чтобы рассказывать истории.