Роман Распопин

Почему плохо грузится интернет на мобильном?

Я сегодня приобрела телефон Samsung Galaxy s3. Вставила сим-карту и начала работать, но вскоре я заметила, что интернет очень медленно работает и плохо подключается к страницам. Возможно это блыо из-за того, что у телефона была низкая зарядка.. . Я поставила на зарядку и сейчас он заряжается, но пока что все так же. Возможно надо что-то настроить и из-за чего вообще это может быть? Почему слабый сигнал? Что можно сделать? Заранее благодарю.

Бродяга******* Дневной****

вы пытаетесь загрузить себе на мобильный интернет?? ? возможно он просто слишком велик для мобильного, вот и плохо грузится, попробуйте взять мобильный побольше