Андрей Сушков

Заглох МТС мобильный интернет.

Интернет от МТС! Подключил услугу БИТ - скорость мгновенно упала до той, которая заявлена как "скорость после превышения квоты" - 64 Кбит/сек. На деле скорость даже еще меньше - страничку m.vk.com он способен грузить по полминуты. А сегодня Интернет полностью встал. Соединяется с Интернетом раз в сто двадцать попыток, странички не грузит вообще. С телефоном все окей - мегафоновская симка друга доказывает это. С симкой тоже - при звонке слышно всех четко, смски отправляются. Нахожусь в подмосковной Балашихе, всегда все работало норм. После подключения БИТ - трындец.

Zarina Kobulova

У меня тоже БИТ. Не жалуюсь. Но интернет иногда отключается. Хоть с БИТ, хоть без БИТ. Это МТС такой.