Hellen Petrovskaya

если женчина получает зарплату в месяц 7000 то ей будет помощь от государства 54года сын столько же получает субсидия

Станислав Батвиловский

Мдя.. .
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей Родины, Ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык". Тургенев.))

ОК
Олег Коробов

Субсидия на жилье, как малообеспеченным предусмотрена, если доход равен прожиточному минимуму.... Сын работать пусть идет, а женщина в качестве подработкт возьмет уход за пожилым человеком. Желающих масса....