Дмитрий Рушатов

Как Вы полагаете, будут ли путин, медведев и иже с ними их высокопоставленные холуи отбывать срок по решению народного

суда где-нибудь под Магаданом или на Колыме при смене власти?

Ольга Тюленева

Вам Магадан не жалко?

Юлия Тазихина

А у власти кто будет? Огласите весь список ..ПЖалста.

Светлана Пономарева

Информационная война ведётся врагами России, особенно в последние несколько лет, значительно активизировалась пропаганда против властей России, против Православной Церкви, значит враги готовят очередную подлость.. .
Вот тут (Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов) кое-что о тех кто уже два раза разваливал Россию. Каждый раз с миллионными жертвами для её населения.
Россия каждый раз возрождалась, поэтому и сейчас враги суетятся.

Новый мировой порядок и речь Джона Кеннеди

Тайные общества

Путин против нового мирового порядка

Война против Путина. Будущее началось.

Во всем виноват Путин!

За последние 60 лет Масонские Штаты Пиндосии устроили 56 "революций" по всему миру.
Посадили своих людей во главе этих стран, ограбили народ и выкачивают ресурсы.

Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!

США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК: революции, тираны, войны

Аарон Руссо (убитый журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)

После развала СССР пропал его ЗВР.
Разрабатывать нефть было не на что, привлекли западные компании. Был договор СРП и грабёж российских недр.
Но с приходом Путина, западные нефтедобывающие компании потихоньку, без резких движений (национализаций и рейдерства) были вытеснены с российского рынка, месторождения у них отжаты.
И местные "олигархи", кто под Россию копал, а не сидел тихо, тоже остались не у дел (Ходорковский с Невзлиным, Березовский, Гусинский и т. д. )
"ЮКОС" стал государственной "Роснефтью".
"ГУТА-банк" - государственным "ВТБ-24"
И т. д.
TNK BP куплена Роснефтью и принадлежит государству, так что Путин рулит.. .

И именно поэтому сейчас уже 3 года информационная война против Путина (а вернее против России) активизировалась донельзя, сделалась истерией.

в России иллюминаты уже два раза развалили страну и каждый раз с миллионными жертвами для её народа.
Дальше будет больше.. .
Исполняются пророчества книги Откровение.

Елена Тофан

Вовку в ссылку отправить, туда где самые трудные условия, а Димку рядом приставить с афоном, пусть ходит, играет рядышком!

Серебряков Илья

На их место пидут еще жадее Мечтать не вредно

Екатерина Лейко

под Магаданом в Уптаре например? нет не будут. .
на Сусумане и и на Талой тоже..