Алексей Бойко

Скажите пожалуйста, а Хлеб за 180км возить выгодней чем у себя Печь, везут из Саратова, Балаково, осталось из Казахстана.

Вероника Львова

Купите хлебопечку и соседям будете хлеб печь.

Сергей Винс

окорочка из США и помидоры с Канар.... в России бананы дешевле картошки)))))))

Ольга Захарова

Хлеб на государственной дотации - за счёт воровства бензина выкручиваются - воровство бензина окупает поставки хлеба.

Teynara Avinta-Enkersel

один раз токо и поешь своего хлеба и поедеш в магазин за нормальным.

Дима Задиран

А в Казахстане хороший хлеб, белый, пушистый. Вот с черным беда, фальсифицируют, белую пшеничную муку подмешивают в ржаную.

Vlad Shklyarenko

На то она и Россия, которую не понять умом.

Вероника Калашникова

Значит, кому-то это выгодно.... а вообще-то неизвестны все тонкости, трудно судить не зная сути дела....)))

Ванюшка

Конкуренция! А цены как росли, так и растут.