Денис Ким

А почему Тутанхамона возят показывать по разным выставкам, а Ленина нет? Выгодный же бизнес может получиться.

Илья

не знаю как там с Тутанхамоном, но я считаю, что с Лениным как раз это не выгодно.

Морсик

Судя по вопросу тебя и всю твою родню вместе с предками часто ИМЕЛИ ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ коммунисты, сочувствую.

Паша Колосов

Ха! Выставкам!)) ) Ещё скажите, конкурсам)))))

Юрий Юрий

С нас хватит гастролей мощей всяких "святых". Ильичь пусть лежит себе спокойно.

Рустам Расулов

А вдруг воскреснет...

Da
Daimond

Через пару тысяч лет получится...

Валера Сычёв

Пора отдать мумию на содержание коммунистам, а они пусть решают чего со своим святым дальше делать. Только на Волковом его маме так одиноко лежать (

Ир
Ирина

Очень дельное предложение. Жаль, что никто президенту не подбросил эту идею во время видеомоста.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Просто Тутанхамон стоит 30000$ ,но если уж так хочется посмотреть на него можете купить!!!