Дмитрий Мельниченко

Чем поразить женщину в постели? Как сделать так, чтобы эта ночь надолго осталaсь у ней в памяти?

Марина Комарова

ударь ее монтировкой в самый ответственный момент. поверь - она не забудет!

ОК
Ольга Коновалова

чем больше стараешься, тем хуже получится. Если уж суждено не забыть-не забудет.

Сергей Солодков

Мышей натолкай под простынку....))))))))))))))

Сергей Белый

множественными оргазмами и необычными видами секса? не?)))))

Дмитрий Грязнов

Если с первого раза найдешь клитор - она точно будет поражена!)))

Нигина Нозирова

Чтобы осталась в памяти подари ей золото-бриллианты. "До" или "после", а можно даже и "вместо"))))

Рахима Достамбаева

громко пукнуть!)))))

Kis-Myu Kis-Myu

Я бы на твоём месте, в самый кульминационный момент (перед оргазмом или во время) начинал делать ей иглоукалывание) она и покричит, и постонет, и эмоций будет вагон и маленькая тележка) только не цыганскими иглами! ) ХИ-ХИ

Ирина

А если еще пукнуть с брызгами....)) Никогда не забудет!!!

Олег Урилов

сальто Дэлчева без трусов

Ев
Евгений

О, Вы, наконец, нашли женщину не в джинсах)) ) Поздравляю)
Почитайте Кама- сутру, там много чего нового узнаете.
А поражать не надо, можете шокировать, лучше быть самим собой.

Ру
Руслан

да ни чего неделай уйди

Андрей Мекаев

лизни клитор)))))