Олька Амелина

Как набрать мышечную массу, р. 170 см. , в. 67кг. Поправлюсь до 70 кг. и за одну треню вернусь на 67кг.

170 см. , в. 67кг. Поправлюсь до 70 кг. и за одну треню вернусь на 67кг.

Р Сабиров

Зачем? У меня при 172 было почти 90! Ну его.. . Сейчас 60-62 и больше мне не надо! Веса, какие тогда при большом весе "брал" те же и сейчас...

Овик Тадевосян

Раздельное питание, первые пол дня углеводосодержащие продукты, во вторую половину дня белково содержащие продукты. Программа тренировок на массу.
Также попробуй спортпит, гейнер+креатин например.

Юлия Балашова

Делай только базовые упранения: жим, приседания, тяга. Старайся раз в две недели улучшать результат и масса попрёт.

Александр Булов

Из за быстрого обмена веществ ваш организм сжигает во время тренировки не только потребляемые вами углеводы, но и белки, которые необходимы для построения мышечной ткани. Как избежать этого: пить во время тренировки сладкие напитки, пусть будет та же кока кола, благодаря этому Вы можете прямо во время тренировки подпитать организм, быстрые углеводы которой уйдёт тут же на упражнениях, ну и следует сократить время тренировки до 40 минут-1 часа

Алексей Почуев

Ты должен качаться через день. правильно питаться, чтобы 70% употребляемой пищи было высококолорийной. Качаться через день чтобы недопустить разрыва мышц. Пей не менее литров в день, всякие там кофе или компоты не считаются. Когда будешь качаться не сильно заморачивайся на руках, т. к. руки это всего 20-25% от общей мышечной массы, надо качать ноги, т. к. это самые большие мышцы, при нагрузке они выделяют тестостерон, он ускоряет рост мышечной массы. После тренировки надо поесть что нибудь белковое. Если тебе нужна программа тренировок, то напиши мне в личку.