На
Наташка

Помогите написать кляузу на администраторшу в книгу жалоб ?

Купил свитер который оказался бракованным. Пришел в магазин обменять но администратор обвинил меня что это я сделал. И послала в Роспотребнадзор. Узнав у знакомого что это нарушение потребителя. Администратор был обязан был принять товар и направить его сами на экспертизу в Роспотребнадзор. Второй раз я пришел в магазин но уже с готовыми бланками с Претензией и сказав что знакомый юрист помог оформить документы. После этого они с выпучившими глазами приняли (типа что они не виноваты что не приняли товар) товар и отправили на экспертизу. Экспертиза показала что товар был бракован и я был не виновен.

Суть в том что я потратил свое время и нервы. Я знаю что это с Администратором который в первый раз не принял товар не че ни будет но хотелось что то о себе оставить и успокоить душу.

Алтын Касымбеков

Ну Вы и так все грамотно изложили, почти вот так же и пишите, только про выпученные глаза ни слова.