Игорь Арзамасцев

мы пришли сюда чтобы иметь свой жизненный опыт на основе какогото стержня в жизни например веры которая и спасает нас от

Илья С

....спасает нас от самих себя . Потому что самый главный враг человека - сам человек. И к БОГУ человек приходит в основном тогда, когда его начинает тошнить от самого себя.

Ильина Ксения

Ну что ты сваливаешь ВСЁ в одну кучу.. :
- Опыт.. жизненный - это опыт
- Стержень -..(для женщин это и ребёнок бывает зачастую) , а для кого - даже работа! стержень. .
- Вера - вообще отдельное понятие, она тоже разная бывает

Виталий И Эльвира Кравчун

По моему это кто то кого то банально имеет.. а некоторые мнят себя богами ..в стаде.! (

Анастасия Мамаева

Слава Богу что пришли. Вот теперь и укрепляйтесь в Вере.

Под Защитой Братьев))

жизненый опыт нужен для жизни.
а спасаются от своих тараканов в голове.
заводят одних тараканов, которые сдерживают других тараканов

Екатерина Кирьянова

...зла и соблазнов...