Ольга Синица

Мне нужно какое-то выступление на конкурс "ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" но желательно чтоб не читать стихи, а что-то весёл

Татьяна Бужак

Найдите смешного ГАЙЦА и успех гарантирован!!!

Ольга Зибер

можно раздеться. 🙂. я тебе предлагаю вот такую игру с залом. разучи команды полицейского (жезл вверх, вращение) . договорись с залом: если ты делаешь вращение - все громко топают ногами. если жезл вверх - аплодируют мальчики и тому подобное. прокатит. или напиши песню. если что - обращайся. А еще можно такой танец: сюжет - сначала ты гаишишь, скучно стоишь, потом надоедает и ты отжигаешь - разучи хорошие движухи

На
Надежда

Да так и скажи: Нарушители ПДД!! ! Растудытьвасвсехиззауглачерезколеновесломпоголове!!!!