Александр Косов

В какой организации можно получить справку о смене гражданства на Российское в 1998 году?

В какой организации можно получить справку о смене гражданства на Российское (гражданство меняли в 1998 году) ? И какая организация может сделать такой запрос (запрос о смене гражданства) ? В паспортном столе на выдачу выписки из домовой книги требуют запрос о смене гражданства из отдела приватизации. Отдел приватизации таких запросов не дает. Где можно взять? Заранее спасибо. Юлия.

Светлана Мосина

Российское гражданство не меняется а только получается.. обратитесь в ФМС