Nurik Kurpekulov

Имеют ли право наказать за пьянку на работе без освидетельствования?

На работе ребята устроили пьянку, сбегали за спиртным и предложили присоединиться. В итоге все напились. Меня их начальник обвинил в инициаторстве, теперь грозит наказание. Что делать?

Анна Куляба

Ничего не сделать, это не ГАИ, он в своем праве.

Nekruz

Извиниться перед начальником.

Дмитрий Бабкин

Не твой же начальник.. как он может тебя наказать

Саша Белов

пасть на колени и просить "понять и простить" иначе может быть нехорошая статья в трудовой

Нася С

Шли его нахуй идинственное что он может покарать твоих друзей а они в свою очередь тебя, хотя он может прибегнуть к ГКРФ о распитии в общественном месте если докажет