Br
Brutpot

Я не чаяно уранила морскую свинку но вроде ничего пока. Что делать? Это не очень опасно? Упала с высоты примерно 60 см.

Это не очень опасно? Упала с высоты примерно 60 см.

Дмитрий Журавлев

капец ему лучше его сейчас зажарить. . пока можно... с картошечкой

Алексей Тихонов

че-то в последнее время частенько роняют грызунов с метровой высоты.... аккуратней надо быть с любимцами.
к ветеринару лучше сводить на осмотр

Г.
Гузель .......

Да ни чего не будет с ним будет жить да не тужить

Сергей Семёнов

Смотря кокое состояние у животного. Она может упасть и дальше бегать, а может лежать и не аставать. Если все хорошо, значит все хорошо. и больше не роняйте, в противном случае, к вету.