Алексей Кулюсов

Может ли вернуться девушка? ? если Парень начнет просто игнорить её?? мы с ней в одном заведении учимся!!

Екатерина Николаева

а к кому возвращаться если там "мороз"??? все должно быть в меру!

Елена К

Она вздохнет с облегчением.

Алексей Сучков

а как она поймёт что ты хочешь её вернуть, если ты её игноришь?

Алексей Рубан

нет. вы же не красна девица, чтобы она бегала за вами.

Сергей Владимирович!

лучше флиртуй, но без намека на отношения, а если будет проявлять инициативу сама через раз игнорь, через раз флиртуй, тогда точно захочет вернуться: 3

Илья Власов

только если ты уже попытался вернуть ее своими усилиями! а так это может подействовать...