Нася С

Помогите с экзаменом по литрее!!!!

Рассвет реализма в русской литературе 2 половина 19 века, споры западников и славянофилов . Роман как господствующий жанр в художественном исследовании жизни, помогите ответить в кратце

Егор Половнев

Блин, да это же проще простого! мне кажется я с час могу по этой теме говорить, хотя это пройдено не один год назад. Тургенева вспомните, от него и пляшите!