Надежда Иксанова

Какая материнская плата лучше?? GigaByte GA-M61PME-S2 или ASUS M2N8-VMX Процессор AMD Athlonx2 6000+

GigaByte GA-M61PME-S2 или ASUS M2N8-VMX
Процессор AMD Athlon x2 6000+

Ирина Тучина

GigaByte GA-M61PME-S2 поддерживает процессоры с тепловым пакетом 125 ватт коим является AMD Athlon 64 x2 6000+
Что касается ASUS M2N8-VMX, то она поддерживает процы 95 ватт максимум и на сайте асус в графе поддерживаемые процессоры 6000+ отсутствует!!!

Ка
Катюшкин

Все что угодно, только не гигабайт. Летят они быстро.