С*
Светлана *****

Скажите пожайлуста может ли повлиять скорость интернета на играх?

Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли повлиять скорость интернета на онлайн-игр он у меня 2МБ/сек. Скажите пожайлуста есль увеличить скорость до 100 мб/сек. есть вероятность что лаги и глюки уменьшится?

Спс всем за ответы!

Максим Кизанд

Одно могу сказать по личному опыту- скорость точно и очень сильно влияет на игры

Елена Русина

как ты думаешь, интернет нужен для онлайн игр???? конечно может

Игорь Крысин

Нет. Для онлайн игр достаточно 0,5 МБ/с. Для игр важна не скорость, а время отклика (пинг) . Но если вы поставите оптоволокно, то скорее всего и пинг уменьшится (если сейчас большой).

Елена Миронова

важен пинг, время отклика сервера, нормальный пинг для wow до 100 мсек, чем больше тем хуже, а скорость 2 МБит достаточна

Наталья Виноградова

смотря что ты понимаешь под "глюками"

быстрый инет исправит косяки с лагами, но не тормозами

Николай

Ищи проблему в своём железе