Анна

что скажите? что повлияло?

с мужем 5 лет хотели малыша и вот збеременили, рады оба, но в середине беременности муж стал меняться, не знаю почему я всегда ухоженная, накрашена, одежда всегда на 5, сейчас малыш родился, ему уже пол года, а отношения с мужем.... мягко сказать не очень. но я на себя не плюю, хоть и времении меньше, утром уже накрашена, дома порядок, после работы редко когда не варю, а так всегда сварено., успеваю еще ему сюрпризы делать. муж на словах отрицает, что его что то не уутраивает, а я то чувствую, даже моя мама как бы его не идеалезировала ранее, заметила, что что то в нем не так.... уже не первые выходные с другом общим уехал по делпам друга, хотя мог бы и с семьей побыть. его ровнодушее начало на меня влиять, я его как главу семьи перестаю воспринимать. даже малыш с ним перестал засыпать, пплачет, а я подхожу, со мной за 2-3 минуты засыпает. вот и не знаю что это... и как быть...? а у мужиков бывает послеродовая дипрессия???)) )

Илья Власов

такое бывает. Распределите с ним обязанности, себе оговорите выходной. Пусть приучается.

Ст
Стасик

Да тут терпение надо. Я двоих вырастила совсем без поддержки мужа, да только дети привязаны только ко мне. Он считал того что зарабатывает на них-это достаточно .

Давит Кагзванцян

Может и депрессия у него. Может зажрался. Пусть погуляет с друзьями. Сколько не гуляй, все равно домой придет.

Эмиль Ибрагимов

Очень похоже на появление на вашем горизонте некой особы.... Решите для себя, ЧТО вы хотите в такой ситуации и поступайте соответственно.

Эльмира

А Вы на выходные к подруге, а он пусть с дитем. Может он эгоист, раньше все внимание ему, а теперь конкуренция. Надо в нем "воспитывать" отцовский инстинкт. По-чаще просить помочь с ребенком, потому что " хорошо справляется", подмечать вслух малейшие проявления любви ребенка к нему. Мыть ребенка с ним. Гулять Чем больше он с ребенком возиться будет, тем ближе и роднее ему ребенок будет.