Ин
Инна

скажите, что могло так повлиять на вид страницы?

были найдены вирусы, но все удалено и вылечено, вредоносного ничего нет... но теперь страница выглядит так и никуда я зайти на ней не могу, ничего открыть... на другом компьютере все норм, из-за чего могло произойти такое и мог ли вирус так повлиять? может кто что подскажет ((((

нет, настройки не помогают... стоит кирилица (((

Кирилл Белокуров

60 подобных вопросов за час

Анатолий Клементьев

Скорее всего это вид для мобильных устройств. Поищите переключение на обычный вид. Или внизу или в настройках

Ирина Галаева

Открой в мазиле > Вид => Кодировка => Кириллица (Windows-1251 )