Арсен Асланян

временная папка. Помогите пожалуйста. Антивирус автомотически скачался во временную папку. Теперь не могу ее найти. Что д

Помогите пожалуйста. Антивирус автомотически скачался во временную папку. Теперь не могу ее найти. Что делать?

Александр

Если скачала из ин-та, то в браузере щёлкните "загрузки ",там будет путь показан.

Ва
Василий

если закрыли браузер, то нигде, он уже удален

Виктор

поиском воспользоваться, или скачать еще что нибудь и по нему найти путь .