Илья Кутепов

Что это за папки и как их найти? антивирус не помог.

Антивирус на них тормозит
C:\
Users\
Гость\
AppData\
Feeds\
{5588ACFD-6436-411B-A5CE-666AE6A92D3D}

Именно вот эта папка {5588ACFD-6436-411B-A5CE-666AE6A92D3D} сколько бы ни искал её просто нету, а там 4 трояна

Всем спасибо, нашел через поиск

Анна Адылова

в настройках надо снять флажок со (скрывать системные файлы)

Лариса Никитенко

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Ив
Иван

вкльчи отоброжение скрытых обьектов на компе и увидишь