Иван Волокитин

Где находиться папка Device а там мне нужно найти папку HarddiskVolume1 это вообще где?

Ро
Роман

пуск, поиск

Дмитрий Сизанов

device - это либо линукс, либо андроид. Если андроид, то нужен файловый менеджер например от chitah mobile

Екатерина Королева

Не найдёте, это либо диск C: либо 😨

Мария

Это в линуксе.

Мне кажется, что нужно задать этот вопрос несколько подробней. Вы пытаетесь выполнить какую то инструкцию?

Saper Anonymous

это конпка Пуск - Поиск.
или Total Commander (Ubreal Commander) - Alt-F7 ввести название папки, выбрать все локальные диски и нажать на ОК

Ольга Гусева

Зачем она тебе? Туда спрятался загрузчик Windows (раздел "Зарезервировано системой")