Александр Шеметов

независимый тест антивирусов, характиристика антивирусов где можно найти?

обычно эти дорогостоящие тесты бывают проплачены этими же компаниями антивирусов, т. к. некоторые непонятные антивирусы оказываются на первых местах на таких тестах. МНЕ НУЖЕН НЕЗАВИСИМЫЙ ТЕСТ

Алексей Плитюхин

Вот самый лучший тест, его все ругают - конкуренции боятся:

Любовь Примаковская

Самый авторитетный тест VB100

Серега Пирогов

Самый надёжный - в голове! Если Вы сами их тестировали! Остальное - пустая трата времени! Только опытным путём!!!

Лаура Сунгатова

Вбей в поиск "независимый тест"... а где гарантия что дешевый тест вообще проводился? VB100 независимый тест которому можно доверять.

Татьяна Бужак

эти тесты так же как гороскопы, пишут все кому делать не х... (ну вообщем много свободного времени)