Ольга Замятина

у подруги врождёный порок сердца, дырочка стала 5.5-6 мм. на сколько это плохо, и что может быть, и нужно ли делать операцию

Юсик Пандочка

ага, мы вот щас на картах погадаем, надо ли не надо ((нашли где спаршивать такое. вероятно ваша подруга с рождения наблюдается у ревматолога и кардиолога. вот они исходя из динамики заболевания и решают, что делать.

Екатерина Нежура

нужно получить консультацию врачей и там решать