Маша Мальцева

у подруги врождёный порок сердца, дырочка стала 5.5-6 мм. на сколько это плохо? и что может быть? и нужно ли делать операцию

Роман Доний

А врачи все вымерли, что ли? Может нам еще тут онлайн операцию провести.. . Я куею с вас...

Аня Гармашова

Подруге надо с кардиологами разговаривать, и всё у них о своей ситуации спрашивать.

Кирилл Митрохин

"Ответы" - это именно то место, где можно грамотно проконсультироваться по этому вопросу...)