Гу
Гузель

У меня в желчном пузыре камень 16 мм. Надо ли делать операцию? После операции больничный сколько дают?

Алексей Булыгин

скорее всего надо

Ирина Карпова

Делать если предлагают. Все зависит от исхода операции .Доброго вам здоровья. Все будет хорошо.

Дмитрий

Наличие камня или камней в желчном пузыре является показанием к операции. Лучше это делать пока нет никаких осложнений. А по поводу больничного выясняйте у вашего врача, потому что в зависимости от вида операции идут разные сроки нетрудоспособности.

Светлана Закарлюка

операцию надо иначе при обострении разорвет желчный и придется полостную операцию делать!