Наталья Луканина

Ребенку 7 лет в магазине оптике проверили зрение 0,7, выписали очки, нужно ли их носить или капли помогут

Юлия Юлия

Капли не помогут однозначно.

Ал
Александра

Никакие капли не помогут.

Борис Тарханов

Капли не помогут однозначно. Проверьте повторно зрение у детского окулиста. Попробуйте методику гимнастики для глаз, так как обычно зрение начинает ухудшаться от того, что глазные мышцы как бы "ленятся"

О.
Оксана ...

0,7 это ещё норамальное зрение можно исправить главное зарядку для глаз пусть почаще делает, а от очков зрение не улучшится

Иринка

от очков зрение не улучшается, а гимнастика полезна.. для глаз в т. ч.

К Е

ВЫ серьёзно верите, что существуют такие капли? ! Увы, тогда бы не было вокруг столько людей с плохим зрением, очки стоили бы копейки.

Nikosgr Ang

мне капли не помогли (врач назначал). очки носить нужно, в детстве зрение ещё падает.