Денис Вишняков

У меня большой лоб, всё время ходила с чёлкой, но сейчас так хочется её отрастить, она ужасно надаела!

Мама говорит что мне с чёлкой лучше, а мне очень хочется ходить без неё,посоветуйте мне, отрастить чёлку или ходить с ней?

Хочу отрастить чёлку но у меня прыщавый лоб, что посоветуете?

лоб примерно 5,5 см

-- А если не только мама говорит что без чёлки не очень идёт? Мне моя подруга говорила, что у меня большой лоб, темболее у меня он прыщавый! чтоже мне делать! Может послать фотографии без чёлки и вы посмотрите, как мне лучше)

Максим

можно попробовать сделать косую чёлку, она станет отрастать, там и увидишь, пойдёт ли тебе без чёлки)

an
anna-semenova

Отращивай по любому.. если не понравиться когда отрастет до подбородка обрежешь назад. А маму не стоит слушать в данном вопросе.

Ирина Воронова

обратитесь к хорошему парикмахеру который посоветует те прически которые подходят под ваш тип лица

Александр Антошин

ээх.. . Вот вам заняться нечем как комплексы себе придумывать) Просто нет рядом парня который будет тебя осыпать комплиментами и ты забудешь об этих глупостях)