Барбос Арчеев

Хочу купить аппарат дорсенваль. Знаю что очень полезно использовать его для лица волос и много чего другого. Только вот

Незнаю как его использовать для лица на чистую кожу нужно наносить или нет

Володина Елена

его не наносят, а производят насадками манипуляции.. в инструкции должно быть описание действий..

Карен Погосян

Как можно аппарат наносить? Это не крем. И есть достаточно много противопоказаний. Прежде чем проводить дарсонвализацию, надо посоветоваться с врачом.