Бахтияр

кто знает финский язык? что тут написано?

Димка Горин

Брось диету и похудей!
95% диет не удастся. Эта книга расскажет, Что мы laskiinnyttaa, и antta инструменты, которые вы можете достичь, используя вам добиться успеха в рядах. Положительные руководство суммирует все, что вам нужно знать о потере веса: что означает неудачу.
Первая часть книги имеет 100 различных konstia, связанные с переездом, чтобы похудеть образа жизни. В последней части представлены развития автора Jump Rope курс, который представляет собой четыре недели мощности стартера новый способ поддержания жизни. Книга поможет вам, как успевающий!