Н(
Настя (7) Соболева

Срочно про мед колледж

Я студент 4 курса мед колледжа, учусь на сестринском отделении. Скажите пожалуйста, можно ли с дипломом м\с пойти учиться на леч. дело "Фельдшер", и сколько будет по времени обучение на фельдшера с дипломом м\с? И еще если не трудно ответьте, востребован ли фельдшер на селе и поселках городского типа. ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.!

Виктор

в селах на фельдшера возьмут при первой возможности. я сам точно так же поступать буду на фельдшера