Максим Денисов

что делать если я болею и гулять не разришают

Ваня Сова

учи Русский язык, везде пригодится.

Настенка Варанкина

Попроси убежища в голландии

Дмитрий Голубев

Время есть подумать-как правильно писать слово не разрИшают.. Выздоравливай побыстрей.

Юрий Матяшев

наверстывать дома упущеное. Выздаравливай!

Светлана Солопова

Я думаю когда выздоровеешь, тогда и гулять отпустят, так что выздоравливай!!!

Maxim Belyakov

выздоровеешь.... -нагуляешься!

Анастасия Волкова

Правильно делают твои родители! Вы слово "разрешают" пишете через "и". Если в молодости вы не научитесь грамоте, то ваша жизнь будет еще труднее в будущем!