Антон Яковлев

Моск. Хельсинская группа отказалась от иностр. финансирования, но смогла собрать деньги. Почему остальные ноют тогда?

Если есть поддержка в народе своей страны (хотя бы относительная) , то не проблема собрать средства и без зарубежного финансирования для любой НКО.

Елена Перова

На что теперь будет жить бабушка Алексеева))

Елена Тишкова

Роспил и все проэкты А. Навального на собранные русскими людьми средства существуют . Остальные - пофиг, если не могут в России собрать деньги против режима, презираемого половиной населения .

Инга Левицкая

да ладна нах-.Путин сказал откажитесь от янков и я вам баблеца подкину. Наши богатеи в гиблое дело деньги не вкладывают. Клали они на алексееву

Лена

Вы проверяли источники финансирования и были допущены к их финансовым документам?