Андрей Лахурин

Почему либераст силуанов находит деньги в ФНБ РФ для финансирования зарубежного бизнеса, а для вооружений РФ денег нет?

Он что вредитель?

http://news.mail.ru/politics/19754721/?frommail=1

Лянард Исламов

Какая жалость, что люди, точно знающие, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами...

Григорий Григорьев

В РФ проблемы с вооружением?

Black Falkon

Ну всё знаешь.... Охреневаю

Алексей Бойко

хрень вваще

Константин Бурлаков

может для начала вове с компанией воровать поменьше ?

Галина Лебедева

Мне почему то кажется что Путину пора бы озаботиться экономикой, либо экономика всерьёз озаботится им...